В лесах Карелии с начала года пропали 18 человек, один до сих пор не найден
Спасатели напоминают гражданам о необходимости соблюдать меры безопасности при посещении леса: брать с собой заряженный мобильный телефон, компас, а также обязательно сообщать близким предполагаемый маршрут.
