«9 тысяч лампад зажглись этой ночью в Ханты-Мансийске»: Губернатор ХМАО Руслан Кухарук принял участие в памятных мероприятиях в честь 85-й годовщины начала ВОВ
В Ханты-Мансийске, имеющем почетное звание Города трудовой доблести, в ночь на 22 июня состоялась памятная акция, посвященная Дню памяти и скорби. В рамках всероссийского проекта «Огненные картины войны» жители города зажгли 9 тысяч лампад в память о миллионах людей, чьи жизни были затронуты событиями Великой Отечественной войны.
