Главное сегодня

Депутаты Сысертского округа лишили бывших руководителей муниципалитета пенсионных доплат

Депутаты Сысертского округа лишили бывших руководителей муниципалитета пенсионных доплат

Народные избранники Свердловской области утвердили решение о прекращении финансирования персональных доплат к государственным пособиям для бывших высших должностных лиц. Данная бюджетная мера призвана снизить нагрузку на местную казну и перераспределить высвободившиеся финансовые ресурсы на более приоритетные направления.

Архив новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен