Одной из заявительниц стала жительница Кировского района Надежда Б., которая указала на возможные некорректные начисления по общедомовым нуждам за горячее водоснабжение. Как отметил Игорь Седов, по итогам рассмотрения обращения планируется детальная проверка изложенных фактов.
«Обращение взято в работу, будем детально разбираться в ситуации», — сообщил спикер Гордумы.

Еще один вопрос подняла астраханка Людмила В., проживающая в районе площади Свободы. Она обратила внимание на ситуацию с восстановлением дорожного покрытия после ремонтных работ, проведенных «Астрводоканалом». По словам заявительницы, асфальтовое покрытие не было приведено в надлежащее состояние после завершения работ.
«В ближайшее время будет подготовлено обращение в «Астрводоканал»», — подчеркнул по итогу обращения Игорь Седов.

